пятница, 5 ноября 2010 г.

Расскажите о своих любимцах

Если у вас есть маленький друг, может быть это милая киска или замечательный щенок, а может быть взрослая умная собака, которая вам преданна, расскажите о них!
Даже если что-то случилось и сейчас у вас дома не живёт четвероногий дружок, вспомните те замечательные моменты радости, которые он вам доставлял ранее. Поделитесь с нами.

2 комментария:

  1. Не могу удержаться, чтобы не рассказать о замечательном котёнке по имени Майкл, который очень любил кататься по скользкому линолеуму на тапочках. Это было что-то! Ночью, все спят, тишина... и вдруг Ш-Ш-ШИ-ИК! Ш-Ш-ШИК! Майкл разбегается, прыгает в тапочку и довольный скользит по полу!

    ОтветитьУдалить
  2. Был период, когда у нас дома жила красавица овчарка Джемми. Умница, всё понимала, очень любила дочь Анжелику. Очень ей не нравилось, когда девятилетняя Анжелика получала нагоняй от мамы за какую-то провинность. Например, ругаю я дочь за невыполненные домашние задания, Анжелика опустит голову и молчит, и Джемми за её спиной опустит голову и рычит тихо-тихо, но недовольно. Уходит Анжелика в свою комнату и собака за ней. Я зову к себе Джемми, она не идёт. И не отойдёт от дочери, пока не увилит, что я её простила, поцеловала и обняла. Тогда и Джемми радостно прыгает около нас обеих. Всё, мир!

    ОтветитьУдалить